Три дня дождя - Привычка

Три дня дождя - Привычка
  • Слушали: 28
  • Размер: 6.18 Mb
  • Длительность: 02:41
  • Качество: 320 kbs
  • Дата релиза: 14.10.2020
Тут можете Скачать песню Три дня дождя - Привычка mp3 в хорошем качестве 320 кбит/с и длительностью 02:41 или слушать онлайн бесплатно. Вся музыка без проблем воспроизводится с телефона на ipad, Android и на всех планшетах.

Клип песни:

Текст песни Три дня дождя - Привычка

Я глотаю алкоголь — ты любишь вещества Внутри меня война, внутри тебя война Я глотаю алкоголь — ты любишь вещества Внутри меня война, внутри тебя война Я глотаю алкоголь Ты сбегаешь, чтоб не быть вдвое-о-ом А я на уши поднял райо-о-он Свое сердце подарил — а где твое? Я не помню дорогу домо-ой Твои слова как пепел — кружатся по ветру Не встретимся, наверное, с тобой Твоя любовь в пакетах, в зиплоках и конвертах Моя любовь — прожить твою боль Я глотаю алкоголь — ты любишь вещества Внутри меня война, внутри тебя война Я глотаю алкоголь — ты любишь вещества Внутри меня война, внутри тебя война Я глотаю алкоголь Я взял еще одну 0.5 — ты взяла 1 грамм (Внутри тебя война) Я глотаю алкоголь Твои слова как пепел — кружатся по ветру Не встретимся, наверное, с тобой Я глотаю алкоголь — ты любишь вещества Внутри меня война, внутри тебя война Я глотаю алкоголь — ты любишь вещества Внутри меня война, внутри тебя война Я глотаю алкоголь Я глотаю алкоголь Я глотаю алкоголь
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив