MIA BOYKA - FENDI MOOD

MIA BOYKA - FENDI MOOD
  • Слушали: 39
  • Размер: 4.15 Mb
  • Длительность: 01:48
  • Качество: 320 kbs
  • Дата релиза: 09.10.2020
Тут можете Скачать песню MIA BOYKA - FENDI MOOD mp3 в хорошем качестве 320 кбит/с и длительностью 01:48 или слушать онлайн бесплатно. Вся музыка без проблем воспроизводится с телефона на ipad, Android и на всех планшетах.

Клип песни:

Текст песни MIA BOYKA - FENDI MOOD

Ай-я-яй! На руках орнамент, это Fendi Lamba под окном, теперь я твой Daddy Не снимая каблуки, ты леди Забираешь свой приз, Fendi На руках орнамент, это Fendi Lamba под окном, теперь я твой Daddy Не снимая каблуки, ты леди Забираешь свой приз, Fendi Fendi Fendi Fendi Fendi Ты открываешь рот, я помою без слов Все хотят грошей, а я вижу насквозь Ты так хотел купить эту любовь Но тебе не повезло, ты связался не с той На ногах лосины, я как леопард Большая девочка Большие деньги в банк (Динь) Она попалась в капкан Ведь достала до дна Лезет в его карман Сколько бы не было денег и веса Папочки всегда так мало ганбеста Руки на стол, готова на все Лишь бы забрать купюрный узор Малыш, прости Но ты купился на ее чай Забрала твое Fendi И пропала с радаров Fendi Fendi Fendi Fendi Fendi Fendi Fendi Fendi Fendi Fendi Fendi Fendi Fendi Fendi Fendi Fendi Fendi Fendi Fendi Fendi Fendi Fendi Fendi Fendi
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив