T1One,Vaiya - Простынь (prod. by XTM)

T1One,Vaiya - Простынь (prod. by XTM)
  • Слушали: 63
  • Размер: 499.38 Kb
  • Длительность: 00:30
  • Качество: 320 kbs
  • Дата релиза: 09.10.2020
Тут можете Скачать песню T1One,Vaiya - Простынь (prod. by XTM) mp3 в хорошем качестве 320 кбит/с и длительностью 00:30 или слушать онлайн бесплатно. Вся музыка без проблем воспроизводится с телефона на ipad, Android и на всех планшетах.

Клип песни:

Текст песни T1One,Vaiya - Простынь (prod. by XTM)

Прокуренный простынь как мы хотели Любить не сумели сиги заклеили Я не могу забыть это время Говорил батя, что я в любовь не верил Милая малая в тебе утопаю Те окурки жду, где шире добиваю Милая прости, я тебе вспоминаю Да через пару лет я точно тебя не узнаю Не узнаю, не узнаю, я думал любовь Но мы просто прохожий прокуренный простынь Как мы хотели любить не сумели Я не могу забыть это время Говорил батя, что я в любовь не верил Прокуренный простынь как мы хотели Любить не сумели сиги заклеили Я не могу забыть это время Говорил батя, что я в любовь не верил Милая малая в тебе утопаю Те окурки жду, где шире добиваю Милая прости, я тебе вспоминаю Да через пару лет я точно тебя не узнаю Не узнаю, не узнаю, я думал любовь Но мы просто прохожий прокуренный простынь Как мы хотели любить не сумели Я не могу забыть это время Говорил батя, что я в любовь не верил Прокуренный простынь как мы хотели Любить не сумели сиги заклеили Я не могу забыть это время Говорил батя, что я в любовь не верил Милая малая в тебе утопаю Те окурки жду, где шире добиваю Милая прости, я тебе вспоминаю Да через пару лет я точно тебя не узнаю Не узнаю, не узнаю, я думал любовь Но мы просто прохожий прокуренный простынь Как мы хотели любить не сумели Я не могу забыть это время Говорил батя, что я в любовь не верил
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив